Олег Завгороднев

А правда что из 3 класса перескочить в 5 ?

Я узнала от папы что моя сестра из 3 клаасса перескочить в 5 класс.... Я могу так-же? Я учусь по школьной програме 2014 года....

Школа Обыкновенная.

Только с уклонением изучения Информатики.

Моей сестре щас 19

Лексей Георгиевский

Запросто. Я именно так и переходила. Из 3 в 5-й. Училась 9 лет вместо 10 (по тем временам).

Любовь

можно, смотря какая школа

Али Алиев

Это зависит от школы и конкретного класса. На длительность учебы не влияет.

Кристина Литвиненко

Если ты очень помешанная на учебе, и у тебя это очень хорошо выходит, то вполне могут.

Владимир Колесникович

Зависит от программы, по которой ты учишься. Я не прыгал.

Ирина Радина

Брат из 3 класса правда перешел в 5. Такая программа была, но в 5 классе очень было тяжело учиться, за год пришлось пройти два.

Елена Шмакова

У нас в школе девочка из третьего в пятый прыгнула.
Кажется, было сказано, что ей не интересна программа начальной школы.

Светлана Педанова

все зависит от ребенка)
но сейчас это редко в каких школах есть...