El
Elgo

в какое время лучше ехать отдыхать на Байкал.

Дарья Бекишева

Байкал интересен в любое время года, но если Вы плохо переносите морозы, то лучше ехать летом.
Поднимитесь на Камень Черского, чтобы увидеть Байкал сверху. http://yarovaya-travel.ru/rossiya/kamen-cherskogo-ili-potryasayushhij-vid-sverhu.html Удачного отдыха!

Максим

Конец июля-начало августа - самой тёплое время. А вообще там можно и зимой по торосам кататься на внедорожниках и осенью золотой в круиз и весной за уходящим льдом тоже круизы есть. В декабре - ни то ни сё - ещё и не встал толком и морозы уже. Зимний Байкал - в феврале-начале марта покатушки по льду устраивают.

Эдуард Богданов

На Байкале летом просто отлично!! ! очень рекомендую.

Ол
Ольга

Я думаю - конец лета, начало осени

Ив
Иван

сей час

Галина Ларионова

Езжу на Байкал рыбачить уже четвертый год. В феврале делать нечего - не клюет особо, а вот середина марта-апреля, самое то! и достаточно тепло, и рыбалка хорошая. А летом- ну это другое, тепло, ни мошки, ни комара, никого. Но вот если ветер задует, то можете не обрадоваться, дуть может до 1.5 недели один и тот же. . Зато меняется за считанные минуты. Июль-август-сентябрь.