Baba.nina Pixto

Ищу роботу мне 14 прошу вакансии!

Уважаемые посетители сайта ответы маил. ру я как уважающий гражданин Российской Федерации
заявляю мне 14 я окончил 9 класс в это трудно поверить но я пошёл в школу в 5 лет да да именно моя старшая сестра пошла и я пошел сам я из кировского раёна не буду уточнять откуда но факт в другом подскажите как мне можно подработать уж больно хочу ноутбук сам не знаю собирал метал и тд но всё проедал моя семья не из самых богатых но и не из бедных я умею очень много я занимался почему занимался я и занимаюсь радиоэлектроникой я могу настроить компьютер продать запчасти к нему у меня их богатый запас я знаю очень много про компьютер я сам хотел по же закончив 11 класс поступать на программиста но перестало нравиться я средне знаю англ. яз но есть опыт в строительстве я много что умею я очень быстро реализовываю товар я много что могу прошу все вакансии предоставить мне!

(P.S ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ КОМЕНТАРИИ ТИПА ИДИ СПАТЬ ШКОЛЬНИК ЕЩЁ НАРАБОТАЕШЬСЯ ЛУЧШЕ НЕ ПИШИТЕ ВОВСЕ КОМЕНТЫ ОБХОДИТЕ МИМО ЭТОТ ВОПРОС ЭТО ВСЁ)

Просил де не давать тупых ответов!

Я знаю Русский хромает!

Дина

Русский язык и грамматику бы подтянуть...

Mihail

Вам нужно обратиться в бюро по трудоустройству своего района. Здесь никто не будет искать Вам работу.

Анна Романова Ширшова

А где ты живёшь?
Ты написал кучу всякой ерунды, а главное упускаешь.

Олег

Так, может, нам тут не вакансии тебе искать, а денег сразу заплатить? Крутись сам, ищи по месту жительства! Вакансии ему подавай...