Ирина Арбузова

Возьмут ли в 15 лет в секцию футбола ???

Я хочу записаться в секцию футбола вратарём, до этого лет шесть-семь сам тренировался ( прыжки, игра на выходах.... и т. д.), Играю в дворовый футбол 3 год, вот думаю возьмут или нет .

Мария Милакова

Возьмут Елисей. Иди смело, не дрейфь

Че
Чеэто

Берут. Мой друг уже в это время в область ездил

Елена Гурченкова

Ты в футбол играешь 3 года, а тренируешь игры на выходах 6-7 лет. Ты чо 4 года сам на себя выходил?

Ольга Журавлева

Надо идти на просмотр в ближайший клуб. Не бояться, сказать, что давно занимаешься сам. Скажут - нет (это обычное дело, типа своих хватает, кстати это так) , не огорчатся, а продолжать настойчиво рекомендовать себя. Если все-таки получишь отказ, то ходить и доканывать, чтобы взяли настойчиво прося. Детские тренера обычно с виду важные, но на самом деле добрые люди, надо просто быть настойчивым. Я мама футболиста, дружу со многими тренерами, знаю как и что происходит.