Га
Галина

хочу поиграть в футбол! Хочу поиграть в футбол! Живу в Армавире, Заветный, 14 лет. Команды нет, пишите

Зикрилло Хасанов

Руслан, может быть тебе кликнуть на своём местном армавирском уровне? Региональные СМИ, объявления и т. д. Я с удовольствием поиграл бы в футбол, но как то далековато. Ты сам походи по Армавирским спортплощадкам, найдешь единомышленников. В футбол везде играют. Удачи.

Женя Белякова

Нифига себе, попался, я тоже жил в Армавире! и ещё в поселке Глубокий! земляк...