Дмитрий Разумов

зачем сморкаться в носовой платочек? неоднократно наблюдала как сморкаются прямо из ноздри.

Ксения Поджарая

А с откудова ишо сморкать, нешто из ануса?

Злой Смайл

можно и из др. отверстий

Татьяна Имамгулиева

что-бы не заразить себя окружающим вирусом

Юлия Алекссева

и шторки хорошие мягонькие...

Ve
Vegas

Это уметь надо из ноздри? Анус должен быть крепким, а то пукнешь!

Наталья Белякова

я так делаю если на улице

Анна Галкина

Ну дали платочек пот вытереть, так до кучи и слить бы не мешало соплей своих на память.

Ан
Андрей

Некоторые считают что это типа неприлично, а вот скажем в кинотеатре лучше все-таки в плоточек, если не на последнем ряду)