Ol
Olga

Существует-ли возможность сделать так, чтобы звук в телефоне не отключался?

Дело в том, что сын всё время отключает звук в телефоне и до него невозможно дозвониться. Кто понимает, посоветуйте, как с этим можно бороться? Уже даже убить его пообещал, не помогает.. .

Лилия Павлова

Думаю такой функции в телефоне нету чтобы не отключать звук, да и дело не в телефоне, лучше всего бороться с сынулей, сказать ему что это не уважение к родным не брать телефон, дать ему понять что это о нём волнуются.

Наталия Давиденко

будет выключать