Лаура Сунгатова

скажите пожалуйста краткое содержание не более 10 предложений "приключение Гекльберри финна" помоги очень надо!!!

Сергей

ГФ получает наследство, на которое претендует папаша ГФ. ГФ имитирует свое убийство и убегает из города вместе с негром Джимом, (на которого повешено убийство ГФ) и сплавляет по реке на плоту. По дороге у ГФ и Джима будут несколько приключений, таких, как гастроли с артистами -мошенниками (аттракцион "Королевский жираф"), участие в афере с наследством (артисты-мошенники) , участие в кровавой мести между 2-мя фермерскими семьями, убийство местного дурачка-алкаголика полковником. Но основное приключение и сюжет книги это подмена Тома Сойера на Геккельберри Финна у родственников Тома Сойера и спасение негра Джимма из плена (рабства) совместными усилиями ГФ и ТС.

Ol
Oleg

Ну, если в общем, то почти все умерли.