Мансур Султонов

Косметические сетевые маркетинги - реально или нет?

Я столкнулась с косметикой, ну именно с маркетингом сетевым. Прошла регистрацию, прохожу обучение - все вроде не трудно и реально, но так ли это на самом деле?? ?
Кто знает? Кто пробовал или сейчас занимается - можно ли так заработать?? ?

Зе
Земфира

дочка лет 5ть в орифлэйм, а я вот...

Шухрат Сайдалиев

можно) если это так, побаловаться.
Можно и по серьезному, толко и работать будешь с разъездами полный день.