Юлия Чивилева

доброго времени суток тут такая проблема нужен совет смотреть описание проблемы в нутри

упал с велика и содрал немного краску до металла на раме с низу вот и встал вопрос о перекраске велика можно ли перекрасить не удаляя старую краску прям по старой нанести новую ?? дабы не сильно заморачиваться или нужно удалять всю краску? ? и чем посоветуете красить какой краской вел из сплава аллюминия какой краской можно его красить желательно быстро сохнущая спасибо буду рад прочитать дельные советы

Светлана Неврова

Если коцка не большая, то возьми у своей девушки/жены бесцветный лак и замаж им место где содралась краска (сначало спиртом обезжирить не забудь) -я так мелкие коцки всегда "лечу".Если при каждой коцке перекраживать, то разоришься.
А если большая поверхность содранна, то зачем полностью перекрашивать-зашкурь ободранное место и по сантиметру залезь на крашенные места, затем прогрунтуй автоэмалью и покрась аэрозольной краской из болона-сейчас любой цвет подобрать можно)

А вот полную покраску все же лучше доверить специалистам из покрасочного цеха автосервиса (много не попросят, но сделают качественней), где смогут равномерно все зачистить, прогрунтовать и нанести краску.