Евгений Алехин

Впервые увидел такие последствия катания ...что это?

Пригласил одного знакомого покататься на роликах. Он был не против и сильно не отпирался. Тем более ранее научился на них ездить (уверенно не стоит но кататься можно) .
Короче спустя два часа катания - не фитнес естественно - у него начался жуткий кашель, причем самый настоящий - это не симуляция. Сказал, что не может вдохнуть на полную грудь.
Короче наше катание "на весь день" ограничилось двумя часами и "попить пивка в баре" =)) Я не жалуюсь на потраченное время, было весело, но переживаю за этого человека.

Подскажите такие последствия, что то серьезное? или я просто задал слишком быстрый темп и ему не хватило выносливости?

Shurik Vohidov

"Не может вдохнуть в полную грудь", у сердечников проблемы такие, кашель после нагрузки у курильщиков.