Неля Щабельская

помогите найти видео с похорон ратмира

Это произошло более 7 лет назад, но всё же странно что из сети пропали видео с его похорон. В то время они гуляли по нету, и соответственно были выложены под многими никами, а сейчас создается ощущение что их все удалили. ..Если кто сможет найти (не авария и прочие ужасные разборки а именно похороны ) буду очень благодарен

(((((Кошка )))))

А кто такой Ратмир? Богатырь из "Руслана и Людмилы" Пушкина??

Yulia Romanova

Вы имеете ввиду выпускника Фабрики Звезд? Ратмира Шишкова?
Возможно, это группа Банда, в которой он тоже пел ( Тимати, Д. Джокер и Н. Кочеткова) а песня ПЛАЧУТ НЕБЕСА

Яковлев Дмитрий

Знаю, что песня называется "Плачут небеса", поищите ее.

Ainura

ППЦ