Екатерина Конорева

скажите пожалуйста что можно сделать с потертостью на брюках.

Вышло так, что они протерлись лишь немного, но все равно заметно такое пятно в сантиметров 4, и похоже что протерлись не сами брюки, а краска слезла. Как можно закрасить или ещё что (брюки темно-серые в клеточку)

P.S штаны потерты ниже колена (упал после выпускного)

п. с2 без всяких латок, нужно только немного закрасить пятно от потертых ниток ткани

Дмитрий Звездочётов

заплатку пришей

Павел ____________

пярдеть меньше надоть.. . а то краска аж слезла.. . :)))

Ма
Марина

Отнеси в ближайшее ателье. У меня такое было с черными брюками. В ателье все сделали так, что и видно не было, а брюки теперь как новые. И денег мало взяли за работу. Если же ателье для тебя не вариант, то можеш купить латку в цвет твоей ткани, но тогда заметно будет. Попобуй, может латка будет уместна.

Александр

новые купи