Павел Горбушин

на всей скорости заворачивают на зебре авто, проезжая чуть ли не по пяткам пешеходов, это законно?

а если кто-н. оступится? или завернет на 2миллиметра ближе, а если женщина на каблуках упадет? а если кто-н. в обморок упадет?

в нашем городе так делают даже автобусы. от 10-20см от человека проезжают на высокой скорости

еще и орут, когда делаешь замечание. они правы? я могу, запомнить их номера и предъявить гаи?

Павлик

Ты сам то как думаешь. . законно?

Катя Блэр

Незаконно. Но штраф за это мизерный: от 800 до 1000 рублей. Так и ездят...

Елена Миронова

нет
не законно, пробуйте снять на видео и в гибдд. может и поменяется