Веталий

Почему мне так не везет все время, что происходит?

Ночью, кто-то душил сегодня

Да везет мне везет уважаемые, пошутила я, а некоторые ответы просто отрад. Зачем суваться туда, где ничего не знаешь и не понимаешь, неужели ради баллов? И еще одна фишка, прочитать все вопросы и на основованиивышеиздоженного написать ответ, зачем!!!! Всем спасибо

Азизбек Халилов

Забрали вашу удачу, пытаются воздействовать на вас.

Санжар Сагындык

мог домовой, обижаете видно

Алексей Скоробогатов

та же фигня, к бабке идти надо

Владимир Ильиных

Вам и дальше не будет везьти.
Впереди трудные времена. Задержки действий. Зацикливание на
негативных мыслях. Отказ от предложенной помощи. Неспособность выпутаться из
проблемной ситуации. Затягивание узла. Движение против течения. Отсутствие
прогресса. Чувство безысходности или стрессовая ситуация. Бездействие. Одна
проблема за другой. Неспособность оставить проблемы прошлого позади. Рутина.
Неумение увидеть ситуацию в целом. Нежелание видеть реальность.

Ситуация и совет: Как вы ни старались, но так и не смогли
выкарабкаться из неприятностей. Вы чувствуете, что застряли и не можете
освободиться от проблем. Возможно, вы выбрали неподходящее для этого решение.
Скорее всего, выбор пал на самый лёгкий путь, и вы просто решили спрятать
голову в песок. Вам нужно взглянуть правде в глаза и начать решать проблемы, а
не прятаться от них. Вам ещё долго придется плыть по неспокойному морю, пока
ваша жизнь, наконец, не наладится.. . Иногда эта карта может означать изменение
планов на поездку или её отмену. Возможен неблагоприятный исход судебной тяжбы.