На
Наталья

Подскажите аниме жанра фэнтези, мистика, чтобы сюжет был интересным)

Ну написать все нереально, но вот некоторые: Игра на выживание, S.A.O. , тетрадь смерти, код гиас, хвост феи, вторжение титанов, синий экзорцист, война магов, удар крови, логин горизонт, стальной алхимик, моэ миссия ну ещё много)

На
Настя

я думаю ввы доолжны показать какие вы уже смотрели а потом могу предлагать, возможно

Светлана Писанова

Аватар легенда об аанге дохууууя серий

Виталик Моисеев

Dead spaces аниме

Ольга Балабаева

если что-нибудь страшненькое (в меру) то "Охота на приведений". дэвил мэй край (devil may cry) очень классное аниме) и фэнтези и мистика)

Серёга Новиков

Пожиратель Душ, Мастер Муси, Усопшие, Another, Мастер Меча Онлайн, Судьба: Начало, Эрго Прокси, Из Нового Света, Комедия.