Дмитрий Суворов

Что если я похудею на вегане а потом буду есть мясо?

вот похудею я на вегатерианской еде до определенной цифры на весах, а потом начну поедать не много мясо? )
наберу ли я вес обратно или какие то проблемки будут, подскажите)

Надежда Ситнова

Начнём с того, что Вы собираетесь худеть на вегетарианской диете, а не становиться веганом.

Это большая разница.

Ну а после диеты, желательно соблюдать правильность питания, а то и бананов можно обожраться и вес набрать.

Александра Терюшкова

Во-первых веганство и вегетарианство не много разные вещи, веганство более жесткая форма вегетарианства, во-вторых это не просто диета, это стиль жизни. Если вы не готовы посвятить свою жизнь этому, то не стоит себя мучить.
Просто старайтесь правильно питаться и заниматься спортом и все у вас будет с фигурой хорошо.

Александр Нартиков

от небольших количеств любой еды не поправишься

Владимир

А вы в курсе, что банан более вреден для фигуры, чем куриная грудка, к примеру.