Ру
Руслан

что значат данные символы?

Что значат данные символы, кому принадлежат (народ, религия) и если можно ссылку на источник. спасибо за ранее.

хотелось бы узнать их историю и значение так же, и конкретное название каждого (если оно имеется)

то что это свастики я в курсе, но как указано на рисунке внизу у каждого символа свое название и свое значение

Cristaldelic Cristaldelic

Это все разновидности свастики.

Макс

Свастики, язычество, народ, -славяне, германцы, индусы.... Да в древних культурах свастики довольно часто использовались в качестве обережных символов, в орнаменте, свастики можно найти на индуских храмах, также она присутствует на потолке некоего христианского собора. Разные разновидности свастики можно найти практически у любого народа.