Сайфулло Насридинов

срочно срочно нужно 32000 рублей очень срочно нужны деньги где взять не понимаю

Кэ
Кэти

зачем это тебе вдруг понадобилось?

Ирина Фёдорова

Ты, наверно, думал под дурачка закос сделать в надежде, что бабос прям так к тебе рекой и потечет?
Держи карман шире.

Денис Питель

вот у 16-летних уебков всегда так - срочно нужны деньги, но, сука, работать, бля, не хочу.... думаешь деньги с неба падают???? м? а то, что в стране сейчас упадок ты не задумывался? еще 3 года назад штуку баксов заработать было намного легче чем сейчас

Ал
Алексей

Если кому-то очень срочно не нужны 32000 рублей, тебе маякнут, проверяй завтра мыло почаще!

Дин Динёв

Странный вопрос. . .Срочно - это только в долг: у родных, друзей или кредит в банке. Гоп-стоп мы же не рассматриваем, правда?

Юл
Юлия

ссуду возьми! а отдашь в 10 раз больше

Ве
Вера

потребительский кредит в сбербанке

Айдай

Пиздуй работать... Займи.. укради... Найди .. если они срочно нужны, то человек их найдёт, не важно каким способом !

Анна Боровкова

Глубокий и жирный отсос тебе поможет.

Просто Жанезия

Друг тоже мне.. . Как вместе пить - так отлично, а как за комп платить - так один виноват.