Лёнушка

где продаются духи one direction в москве? #духи#one direction. в каком магазине?

Дм
Дмитрий

Марка официально в Россию не завозится. Можно приобрести только у частных продавцов. Авито, Молоток, говорят, в ВКонтакте есть группы, но чем там торгуют, Бог его знает.
А на Авито время от времени вижу предложения от людей, которые привезли коробку-другую просто в чемодане.

Виталий Пахомов

Лучше закажи в интернет-магазине