Нурбек Абийбилаевич

какой русский не любит вкусной еды?

Eduardu Pueero

ты гражданин США, а лезешь в Россию

насчет еды = натуральная еда невкусная
мало того, в США натуральная еда тупо запрещена законом, и этим США хвастаются

так, например, в США ежегодно сажают в тюрьму по несколько тысяч тех, кто пробовал пить ...парное молоко, запрещенное законом
большей частью натуральная еда весьма несьедобна, и даже растолстеть от нее невозможно, поэтому издавна человек еду подслащивает, подсаливает, подперчивает, варит, жарит, ..
мало того, сейчас практически вся еда проходит промышленную обработку, в ходе которой применяются химические яды, обозванные добавками, красителями, стабилизаторами, консервантами, .
все яды - синтетического происхождения, многие яды имеют наркотические свойства

человеку невозможно навязать химические яды, но парадокс = переименование яда возбуждает тягу
так, например, добавка Е536 это ЦИАНИД
помимо наркотического воздействия яды, например - ГЛУТАМИНЫ - вызывают ожирение
вся еда запада сплошь ГМО, пестицидные, синтетические и гормональные продукты
уже лет 20 как исчезли натуральные молочные продукты, вместо них - сплошь только заменители
например, СМЕТАНА = смесь эмульсии пальмового масла, загустителей, вкусовых добавок, лимонной кислоты и перетёртого творога
сам ТВОРОГ, МОЛОКО и проч получают тупой заливкой КАЗЕИНА теплой водой

иными словами, любая болтовня о вкусной еде на самом деле рекламирование наркомании

Инга Сабурова

Икорки с вологодским маслом и водкой?