Ай
Айнура

Здравствуйте! Я хочу заниматься айкидо дома, можно ли и что для этого нужно и сколько часов в день нужно уделять!

Ел
Елена

я отзанималась айкидо 17 лет. то, что у тебя может выйти в домашних условиях - это ни разу не оно. там нужно место, чтобы делать страховку. всю. и сальто тоже, а не просто кувырки через плечо. есть приемы, для которых нужно очень много место. иначе это просто возня. ну и д. т.. . да и нужен человек, который будет тебя учить и еще один - который будет с тобой делать приемы. это же тебе не отработка ката.

Мирза Мирзоев

нанять сенсея чтоб он тебя гонял

Ольга Шутикова

дома?? ?
прикалываешься? айкидюк диванный)))