Глеб Кобзев

Как вам платье. фотт

Серега Кресников

Для отдыха на даче - в самый раз...

Даша

красивая расцветка)

Иван

Милая, яркая расцветка, кров и фасон хорошие. Отличное платье для лета! По моему, под него будет уместно носить балетки в тон платья (насыщенный розовый или зеленоватый) или же босоножки. Я бы не стала его с обувью на платформе и каблуке сочитать, смотриться не очень и портится образ "милой девушки". Я бы под него одела сережки (гвоздики) и браслет, какого-нибудь розового или золотого оттенка. Платье одобрено Пуп Ыркой!!!)))

Валерия

ничего. но уже проехали эти принты.

Афина Гор

У нас на пляж все в таких ходят

Шу
Шульц

Да, хорошее платье-то...

))
))))) )))))

ну на дачу норм.

Козлов Андрей

Мне кажется оно немного простовато выглядит. Не очень современно. НА мой взгляд, сейчас очень хорошо на девушках выглядят строгие платья, немного деловые. Вот например здесь такие есть, можно даже попробовать себе прикупить: http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx