Надя Чигринова

оцените фото по 10-балльной шкале

Александр Ким

Шесть
-1 Серовато
-1 За бретельки
-1 Девушка падает
-1 Странное состояние модели и выражение лица

Любовь Лутошкина

...фотоаппарат сработал на 10,
все остальные - на 3. нет мысли, зачем снято именно это и именно в этом месте - не понятно

Денис Лейбин

А чё тут оценивать: тупо обесцвечено. Неинтересно.

Жанна Солонович

девушка очень красива даже без сисек, портрет не передает характер и непонятно зачем чб. ну короче 7. так уж и быть))

Яна Колесова

Себе на стенку не повешу. Значит оно мне не нужно. Значит не нравится. А "чуть-чуть нравится" или "чуть-чуть не нравится" или "правый угол нравится" - так не бывает. Значит и оценивать нечего - нет такой цифры.
Но если ты напечатаешь, поместишь в рамочку и подаришь бабушке - ей понравится. Она обязательно повесит на стенку. Считай это за 10 баллов.

Qahramon Turaqulov

очень средненько. Как технически, так и художественно.

Liuda Kirkova

Безоценочно. Сама всё видишь. Нужна консультация специалиста-Вам самой очно с Вашими очами нужнее. Тому человеку, который "фотал", модель нравится. Выделите глаза, они глубинно красивы с разлётом паутины волос. Глубина глаз, лёгкость отсвета на тончайших лесках и лес берёзовый. Омут.

Роман Боровков

Фон всё "забивает"я бы постарался выделить главный объект. 5баллов

Сергей Грушин

можно 10 поставить

Ольга Егорова

7, просто фото

Nimphomanka.s S

Сиськи хде? +10 за то что сисек нет.

Оксана Рафеева

Девушка - 10.
Фотография - 3.

На
Наталья

поставлю 9 из-за плохого диапазона оттенков серого

Кирилл Андреев

На пять. Ч/б и тема сисек не раскрыта.