Наталья

Почему "жадность" женского рода?

Полина Стародубова

Потому что первой начинает завидовать женщина.

Ма
Мария

Жаба, которая душит, тоже. Потому, что женщины домовитее мужиков.

Амано Эрис Велиалитовна

А вы видели женщину в ювелирном салоне после команды ВАМ 45 СЕКУНД, ЧТО НА СЕБЯ НАДЕНЕТЕ - ТО ВАШЕ! НЕ УСПЕЕТЕ С ЗАСТЁЖКАМИ - ВСЁ ОБРАТНО В ВИТРИНУ!

Елена

))))))))))))НЕДОКАЗАНО безродна жадность

Артём

а жадоба-он

Ковалёв Иван Васильевич

Потому, что жадность у женщины заложена изначально-на вопрос "дашь" всегда услышишь-"не дам"!!!

Виталий Пахомов

Что-то случилось? Откуда такая самокритика?
Наверняка что-то надо!

Мария (Семченкова)Бирюкова

а жмот, куркуль, жоп?

Nastya

потому, что, это *ОНА*)))