Никки Занудович

Скажите как относиться человек 29.06.94.к 16.11.94.

Boomer Boomer

Как относится вам видней, а вот о совместимости могу сказать, что надо развивать отношения с этим человеком, у вас прекрасная совместимость с ним.

Совместимость Рак и Скорпион.
Неистовая страсть Скорпиона разжигает чувственность Рака. Будучи верным в любви, Рак не провоцирует ревность Скорпиона. Собственнические чувства Рака дают Скорпиону ощущение покоя. Рак восхищается силой Скорпиона, в то время как Скорпион обретает душевный комфорт благодаря эмоциональной привязанности Рака. Оба обладают развитой интуицией и знают, чем можно порадовать партнера. Вдвоем они способны создать превосходный кокон, в котором будут чувствовать себя защищенными и любимыми. Отношения характеризуются большой близостью, яркостью и глубиной. Со временем они будут только улучшаться. Совместимость 95%.