Артур Теблойты

Будет ли поцелуй у Никиты 19.10.2001 и Александры 14.11,1999?

Светлана Вертелина

ахахаххахахахахаххахахаххахахахаххаха

Al"mira Sakieva

Поцелуй и будет!

Андрей Сухачев

Дай телефончик этого Никиты... я ему расскажу о такой дуре озабоченной, как ты.

Г.
Гузель .......

Дети, к школе лучше готовьтесь! Или на каникулах вообще крышу снесло?

Ел
Елена

Ахахахахахахахахахах рано ЕМУ)))))))))

Наджибулло Лутфиллоев

Вот именно этот вопрос я ждал. Гениально. Даже лайкну
По сабжу – будет поцелуй)

Евгений Шалов

уау))))) какие интимные моменты спрашиваете))))) а какое продолжение у этих поцелуев будет?) Одни поцелуи не интересны)