Елена Савченко

Кто пробовал, есть ли сильное отличие во вкусе сиропов Монин от сиропов Accento??

Просто сиропы Accento более дешёвые, думала, может на них перейти? Вкусов, конечно, в них поменьше (там где я покупаю в магазине) но цена ощутимее дешевле. Однако, боюсь брать, вдруг по вкусу ерунда... в своё время разные сиропы пробовала и Монин оказались самые сбалансированные, но сейчас поползли в цене 😞

Мне надо закупить для вечеринки 20 разных сиропов. Можно ведь взять 1 и он понравится, но другие будут безвкусные. Я так уже попадала. А 20 разных вкусов пробовать уже, отнюдь, совсем не дёшево

L@dy Uncert@inty

Так на чём дело остановилось? Возьмите одну бутылку и попробуйте. Возможно понравится. На вкус и цвет товарища нет.
Ведь бутылка отнюдь не дорогая.