Леонид Зенченко

Девчонки кто как действовал?

Как реально забыть, выкинуть из головы парня? Кто какими способами действовал? Сил моих больше нет, воспоминания все эти, просто на стену лезть хочется, волком выть..

Игорь Швырлов

методом кости матросова

Саша Дроздов

найди другого и строй дом

Ирина

я могу помочь

Литвинов Александр

Это пройдет, через полгодика, год. Потерпи)

Ол
Оля

Тупая песта...

Лёша Я

все пройдет... пройдет и это.. ) обязательно пройдет!

Ольга Бибик

Лечит только время.
Представь себе как забыть того с кем прожил душа в душу много лет, а он умер.
Куда лезть, на какую стену просто не знаю.
Все у тебя еще будет. Удачи тебе.

Светлана Агапова

встречались 6 лет. поревела месяц и забыла. сейчас уже оглядываюсь назад и ничего кроме смеха воспоминания не вызывают)

Николай Фролов

Не можешь выкинуть воспоминания - ищи точки соприкосновения. Это значит, что человек способствует твоему развитию, и общение с ним не то что желательно, а необходимо для тебя.
Порой надо пройти с человеком определенную жизнь, чтобы осознать, что конкретно тебе нужно. Иди к нему и говори, что не можешь забыть.