Юрий Арчаков

помогите найти песню!! ! есть название (или фраз из песни, из припева, точнее) i don't wanna lose you. только когда набир

аю в интернете - всё не то. то ли это ремикс, то ли просто другая песня. но не те, что мне находит гугл. а находит он какие-то медленные, старые мелодии. та же песня, что ищу я, она ближе к стилю лаунж, дип-хаус. спасибо!

НЕТ, Я ИЩУ НЕ ПЕСНЮ ТИНЫ ТЕРНЕР! СПАСИБО!!

Gog

Nina - The Reason is You