Денис Полоротов

Жутко лагают торренты помогите

Жутко лагают торренты при включение комп нормально работает но в торренте все лагает каждый клик торрент не отвечает через пару секунд опять работает с лагами.
Проверял на вирусы не нашел удалял и снова переустонавливал работал минут 5 нормально потом опять за лаги помогите плиз

Торрент клиенты

Лагает торент клиент не могу не что сделать не свернуть окно не развернуть не нажать на загружающийся торрент файл не в найстройки зайти без лагов

Анна Ясинская

Что лагает?? ? Торрент-клиент? Трекеры? Сиды? Трафик провайдера?

Выпейте валерьянки, прекратите истерить как баба и задайте вопрос по-людски.

Юлия

старую версию торрента поставь

Аня

у тебя прост мало памяти у меня то же самое и из за этого комп не тянет нормально