Карен Погосян

как вам такой цвет волос и завивка? Стоит ли в него краситься...

на сайте отзывов о товарах я случайно зашла в раздел красок для волос и увидела отзыв о краске лореаль преферанс с этими фото и рекомендацией какие тона смешивать чтобы такое получить. Мне понравилось.... задумалась себе сделать такое же... как думаете стоит ли? Если у меня сейчас прямые темные волосы до лопаток.. .
Ну очень загорелась идеей стать рыженькой... ну и возможно биозавивку тоже бы хотелось.. .

Сергей Боровик

Фиговый цвет