Артем Пупынин

сделали обрезание, это хорошо или плохо? Как будут девушки реагировать?

сделали обрезание, это хорошо или плохо? Как будут девушки реагировать? ?

Сергей Девяткин

Обрезание чего? Ушей, носа, губ...?

Shanov_Alexey Шанов

Если был фимоз это было неизбежно, как бы кто не реагировал.

Парвиз

Однозначно, это хорошо! У Всех чеченцев обрезание - и они считаются лучшими любовниками)

Стас Климов

Любить чеченца это гордость а забыть чеченца это подлость быть чеченцем дано не каждому хоть каждый день обрезай !