Андрей Сухачев

ваше мнение кто пользульзуется estel

перекрасилась из блондинки в темно русый с белым милированием милирование становится из белого ржавым не красивым . скажите подойдет ли мне Бальзам Серебристый CUREX COLOR INTENSE для холодных оттенков блонд (Артикул: 250 д. е. / B4)Фиолетовые пигменты в составе бальзама усиливают серебристые оттенки на светлых и осветленных волосах, нейтрализуют нежелательный желтый нюанс. Витаминный комплекс питает и увлажняет волосы, придает им эластичность и блеск.

Дмитрий Зубрев

вообще цвет получается красивый, хороший, у меня сестра таким пользуется, но у нее полностью обесцвеченые волосы. единственное плохо что он сушит волосы, после оттеночного шампуня бальзами волосы очень сухие становятся, на ощупь неприятные