Людмила

Вам нравится вопрос " Расскажи о себе" )

Мне кажется, что можно узнать многое на этапе знакомства. Пришлось рассказать что-то. Надеюсь, им было неинтересно хих)

Ек
Екатерина

нет, я сразу теряюсь и не знаю что сказать)

ОК
Олег Коробов

Нет. Я никогда не знаю, что именно нужно рассказывать. О личной жизни или семье говорить не хочется, а сказать что-то типа "У меня есть собака" или "Я люблю читать" как-то глупо.

Юля Брод

Если 3 класса церковно-приходской школы и карьера помощника дворника, то рассказывать нечего. А в остальных случаях соловьем можно петь))).

На
Наталья

У меня берут интервью)

Нина Смирнова

он меня немного в ступор вгоняет..