Андрей

Кто нибудь уже купил LG G3?Какие впечатления? стоит брать?

Олеся

брать что то от лажиков? да ну нафик! сколько было телефонов от них- всюду какие то глюки. бытовая техника, телевизоры- куда не шло. но вот носимую аппаратуру (плееры, телефоны и прочее) - только не от них.

Светлана Рыкова

Я не купила… мне просто не надо. Но пользоваться –пользовалась! Отличный аппарат! Сбалансированный!