Вася Пупкина

Подскажите где и как лучше взять кредит?

Мне 22 год, на руках ребенок ( отправляю в садик) . Деньги нужны чтобы оплатить последний месяц переподготовки,... и на первый месяц для проживания.. . до первой зарплаты, на работу намерена устроится сразу после окончания учебы. Сумма не большая 25-30т. р. Какую информацию и в какой банк лучше предоставить. чтоб не было отказа? Есть недвижимость в собственности. .

Тоже согласна про микро - и быстро займы

Мария Лукичева

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Октябрьском. Если мое предположение верно, то в Октябрьском наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит по одному паспорту т. е. без предоставления справок с места работы и о доходах, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://oktyabrskiy.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://oktyabrskiy.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Октябрьского. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Сергей Сафонов

только не микро и быстрозаймы, берете 30т. р. возвращаете 300т. р.

Сергей Пешехонцев

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860