Аленка Леонтьева

Вы верите? Ко мне на 12 этаж муха прилетела! В этом году-впервые! Правда- какая то контуженная

Ел
Елка

Пока до вас долетела, всю голову себе об окна с нижних этажей отбила, и только у вас окно было открыто.

Ал
Александр

я вчерась её выгнала со своего 8-го, малость придавила её шкапчиком

Максим Мезин

Ещё бы, так высоко от земли взлетела! Орёл!!!

Хуршед Маджидов

Альпинистка, надо в книгу рекордов занести, первое восхождение

Альфия Левина

Ну так пока до вас долетишь ещё не то может случиться 🙂

Юлия Прохорова

А у нас в квартире газ.. . А у Вас????

Дмитрий Чернов

Летела долго...

Михаил

Мухгарин первый на 12 этаже