Наденька Мосолова

Что будет с кока-колой, сникерсом и багмаком? Смогут ли россияне выжить без этих продуктов?

Абдуллоев Олимжон

БигМак. Писать правильно научись

Ол
Ольга

Что за ерунда. Наш Байкал на натуральных травках, наши пелемени замечательные, наши сосиски - вечные.

Сергей Ермаков

Блин, надо бежать закупать, а то ведь так и не попробую.. .
Как потом жить...

Андрей Шитиков

Что за племя так о России печётся?

Валерия Николаичева

хахлы пусть жрут, это гавно

Татьяна Бульская

Лимонад Буратино, шоколадный батончик и бутерброд с чайной колбасой!

Sanya

в стакане воды не делайте бурю... вы спросите, как без лекарств, без детского питания, без кормов для животных будут жить миллионы... лиха беда начала... просто так бы санкции не ввел наш умник... прослышал и просто опередил... наивный все-таки у нас народ...

Ks

Лучше родниковой водички ничего нет, пусть ссуки сами травятся

Сергей Кузьмин

ты не ел пахлаву и рахат лукум не пил шербет.. . пора попробовать

В2
Волчара 2010

Что это за продукты такие, я такого не жрал...

Дмитрий Пивоваров

Из мухи слона не раздувайте)

Андрей Савин

а как без коки унитаз отчищать ?

Инна Соловьева

Вот за сникерс обидно

Yulia Naumova

Гавно же не запретили

Ольга Левчук

И кока-колу, и сникерс, маки выпускают в РОССИИ.

Алена Киевская

Вместо них будут: "Байкал", батончик с помадно-сливочной начинкой и биточки

Рунов Серёга

А газ воду "Буратино" помните? Вот и пейте.. . Ну, жили мы без коки, и проживем так же, болезней меньше будет...

Стас Руднев

Устроят биг-мак майдан. А Обама будет бургеры подносить.

R A

Мне из продукции компании Coca-Cola нравится только зеленый чай Nestea.