В:
Виктория :)

Как думаете, в ночных клубах продадут кальян несовершеннолетнему?

Алена Аленушка

его туда даже не пустят

Елена Мосина

Там все что хочешь за ваши деньги ночью сделают

Yura Borovik

Может где и продадут, но случайно или по знакомству.

Максим Гореликов

Продать то, может быть, продадут. .
Но, нужно ли оно им? ?

Ведь, для того, чтобы продать Вам кальян, нужно:

1. Запустить Вас в заведение, не посмотрев на Ваш возраст.

2. Позабыть о комендантском часе (Если это актуально)

3. Обслуживать несовершеннолетнего и дать в пользование ему кальян и сопутствующее.

4. Напрочь позабыть, что обкуренный несовершеннолетний может начудить в данном заведении и полицию они уже не вызовут, т. к. они уже сами нарушили законы, раз дошли до пункта 4...

Хотя.. . У нас, в России, полно таких "злачных" мест, которым главное-получить выгоду любым путём.. . Поэтому, всё возможно..