Евгений Чукуров

Очень хочу выучить англиский язык подскажи хороший и бесплатный сайт или книгу или хоть что то

Сергей Серов

Если вы хотите научиться читать на английском и писать, то берите любую книгу, и учите слова и правила, а если вы хотите научиться общаться на английском, то вам однозначно надо идти к репетитору (лингвисту) по английскому языку.