Александр Потёмкин

Любители Шоколада, сюда!

Здравствуйте, дорогие) сейчас живу в Тайланде, и мне сказали, что тут есть, ну очень вкусный шоколад, только вот названия не помнят, но сказали, что она по упаковке похожа на Милку и со вкусом печенек Орео. Ребят, подскажите, что это может быть? ) как называется, где найти? Фотографии приветствуются)

Наташа 1

Так у местных спроси.
Популярен здесь шоколад Хоккайдо – сорт темного шоколада. Этот темный шоколад довольно горький и буквально тает во рту. Вы можете приобрести коробку очень вкусных конфет за 270 бат (около $ 9) или по 18 батов (60 центов) за штуку. Но, поверьте, по вкусовым качествам эти конфеты во много раз превосходят те, которые производятся на фабриках России. Мы настоятельно рекомендуем вам, если вы являетесь любителем шоколада, попробовать Хоккайдо с орехами – этот вкус вы точно не сможете забыть.

Мальвина

зачем дразнишься?
я сижу тут и облизываюсь. Шоколад горький обожаю