Екатерина Семакова

Если ты всех любишь, то получается так что ты даешь себя поиметь 🙂 С чего вы взяли что нужно любить, ОБЯЗАНЫ?

Любовь не может быть вымученой, это уже не любовь. А человек не добрый посути, а просто запрограмированная жертва

получается. Вам кажется что вы добрые если выполняете такую общественную обязанность, а по сути становитесь тупыми овцами

Человек это воин и охотник, и если и должен любить, то только свою семью, остальное это поле битвы для добывания средств!!!

Александр Тимофеев

в какие дебри тебя понесло?))) Слышь, охотник, ты там кончай курить, а то начнешь трактаты по психологии строчить)