Вероника

американская комедия-ужастик 90х. Компания заблудилась. попала в странный город

Судья "разбирается" по частям, протезы. челюсть, близнецы-толстяки и т. д

Евгений Миргаязов

я так полагаю, вы ищите фильм Поколение игры «Doom»

Танечка

Сплошные неприятности (1991) Издатель финансового журнала Крис вызвался отвезти в Атлантик-сити обворожительную адвокатессу Дайану, за ними увязалась парочка латиноамериканских миллионеров — брат и сестра — Фаусто и Реналда. Все надеялись на веселое времяпрепровождение, а вышло…

Начались все беды с сущего пустяка: Крис нарушил правила дорожного движения в провинциальном городке. За его шикарным БМВ погнался полицейский Дэннис, от которого отвязаться не удалось. Дэннис и его напарница сопроводили автомобиль до здания городского суда, в котором правит судья Элвин. Переступив порог особняка, четверка путешественников-неудачников оказались, как будто в другой стране, в другое время