Татьяна Золотилова

Посоветуйте какую сёдзе посмотреть?

Юрий Люлин

А какие вам будут интересны?
Вот, например, довольно грустные: Кланнад; Это были мы; Девочка, покорившая время (фильм) ; Туда, где мерцают светлячки (тоже фильм) ; Хрустальная (или стеклянная в другом переводе) маска
Или веселые: ТораДора; Президент студсовета - горничная; Трогательный комплекс; Озорной поцелуй; Монстр за соседней партой