Саша Андрианов

Развод провайдера или такое действительно возможно?

Ситуация такая: упала скорость интернета почти до 0, звоню провайдеру,
сотрудник тп после нескольких обычных вопросов говорит поставлю вам
сейчас скорость 10 мб. с (у меня стояла 100 мб. с) и как он это сделал все
заработало нормально. Потом говорит сейчас верну ту скорость что была,
опять инет на 0. После чего он говорит что вызывает мне мастера на
завтра (немного насторожило это т. к. обычно только предлагают, а тут
сразу вызывает, хотя давно не звонил туда, может теперь порядок такой у
них) . Если проблемы внутри квартиры то плачу я, если снаружи то
бесплатно.

Вопрос знающим людям, такое вообще возможно? Сбросил
скорость, возможно еще что-то нажал и все заработало, вернул прежнюю и
опять ничего не грузится. Или он просто на какую-то резервную линию
переключил или что-то еще, я в этих вопросах не силен.

Провайдер Интерзет, хотя разницы какой именно наверное нет.

Спасибо за ответ.

Ольга

Ну у тебя же всё норм, интернет же есть, значит у них что-то с оборудованием

Ви
Виктория

если проблема в компе то могут взять оплату если их то нет, но тут по описанию и точно похоже на развод

Татьяна Санникова

Провайдер может делать любую скорость, вот они и балуются 🙂

Андрей Абакумов

ну у тебя же внутри квартиры нет никакой резервной линии, и если на другой скорости все нормально, значит проблема не у тебя.
да и вообще, интерзет - знатные мудаки. ничего им не плати, ты и так платишь за доступ в интернет, но у тебя его нет, и почему нужно платить им еще раз, чтобы он появился?

Александр Павлов

Разбей е###о мастеру и потребуй деньги. Тебя разводят как лоха.

Кн
Кнопочка

Поменяй провайдера, тебя твой разводит. Нового выбери на http://101internet.ru/ там есть отзывы, как раз почитаешь и рейтинг посмотришь. А скорость должна соответствовать заявленной. Иначе тебя просто обманывают.