И.
Ирина .

Я похожа на мальчика.

Мне 14 и я перешла в 8 класс. Школьную форму на меня подобрать очень трудно (т. к. я худая) , а в школе она очень строгая (черный низ, белая рубашка и синия желетка) . Брюки на меня есть, а вот желеток нигде нету. Мне придется носить мужскую желетку. В ней я выгляжу как мальчик. Я и так плоская, а эта желетка меня делает еще плосще. Я очень комплексую, что у меня там ничего нет в таком возрасте. Когда мне было 10, я всегда считала, что в 14 ты уже девушка, а я сейчас совершенно не похожа на девушку. При этом я перешла в новую школу, а там все девочки, давно уже не девочки. Я очень комплексую по этому поводу....

Кирилл Алибаев

Вот! А вы все про войну на Украине! Тут грудь не растёт, а Вы...

Юлия Лебедева

Радуйся что ты такая) А они как ш**хи наверное ходят! Вы еще дети в таком-то возрасте, все увас еще вырастет! Не стесняйся по этом поводу)))

Елена Романова

Не комплексуй.
Были бы кости - мясо нарастет.

У нас, в институте, была студентка - худющая.
Ее прозвали Ленка - велосипед.
Через двадцать лет встретил - такая мамулька, упитанная. При всех атрибутах.

Виктория Бирюкова

Почему комплексуеш? Потому что не трахаешся как кротиха с сопливыми полудурками? А потом о тебе булки слухи ходить что даеш всем? Оно тебе надо? В 14 лет надо учиться, знания получать.

Андрей Холопов

Ниче страшного. Вчера был мальчишка 2002 г. р. - на аве- ну чисто девочка.

Victoria Eduardovna

Никого не слушай. Гордо поднимай голову вверх и иди по жизни с улыбкой! Помни: ты самая красивая и привлекательная. А ещё вы тебе есть загадка, в отличие от тех, что уже не девочки! И учись ценить себя, любить себя! Поднимай самооценку! И налегай на булочки с шоколадками;)

Alexander Ignatenko

Все появится с возрастом

А вообще стройные в моде -посморти на суер моделей

Потолстеть успеешь не переживай