ОК
Олег Коробов

Что будет с Донбасом если его захватят Укровоенные ?

Виктория Ольшакова

фильтрация. изгнание.

Светлана Тимаева

А ничего, что Донбасс часть Украины и по логике вещей его не захватывают, а наоборот...

Станислав

Будет Донбассом как и был Донбассом много лет, в чем проблема то? Украина защищает свой город от вражеских оккупантов, город был, есть и будет украинским .

Мария Баринова

Ничего не будет. Переловят любителей пострелять - да и все.

Елена Еремина

Полный геноцид.

Надежда

не ззахватят !!!как Укры вЕС газ перекроют так Германия их нах пошлёт B ЕС от украины одни проблемы

Юлия

Западная Украина потеряет своих кормильцев

Наська Ловчикова

Чистки, дознание и тюремные сроки.

Дима Коломойцев

Будет мёртвая земля, скоро зима восстанавливать лет 20 никто не будет.

Римма Ким

как и со славянском поубивают половину.. часть изнасилуют часть будет доносить

Игорь Просто Игорь

партизаны будут если что.. . но это если что по моему пока не в планах ополчения

Гульнара

потом ваша очередь, вас похитят и съедят на десерт