Анастасия Вазирова

Как вы считаете политический процесс на Украине действительно вышел из под контроля в феврале 2014

или его все же контролировали и направили по нужному сценарию?

Евгений

Есть сомнения в этом? То, что Янукович, вор сомнений нет. Но взяв в союзники фашистов, украинцы опустились до их уровня.

Юл
Юлия

украина перестала существовать в это время

Аннет Максимова

НЕТ, после 1991 г.

Андрей Овчинников

Нет все под контролем США

Виктория

сперва вышел, затем уже контролировали. Янук ссыкло всех подвёл.

Анастасия Голоцукова

Из-под чьего контроля? Москвы?:)

R A

К февралю 2014 Украина уже билась в агонии.

Евгений Кудряшов

Гораздо раньше, еще задолго до оранжевой революции.

Шохрузи Каримулло

ясно, что по нужному. только вопрос, знали ли в кремле?

Дима Батлер

Политический процесс на Украине управлялся по трем сценариям.

1) Внутренние политические силы и рычаги

2) Госдеп США

3) Путин и его "друзья".

Сейчас политический украинский клубок близок к распутыванию.

Александра Мансурова

Он как был под контролем - так и есть

Другой вопрос - под чьим контролем. .

Все как и всегда - ничего нового. Федеральный резерв Ротшильдов. . Все те же евреи