Вероника Ревуцкая

Что происходит? у нас в округе ЮЗАО 2-ю ночь летают то вертолеты, то самолеты... раньше такого не было, продолжается 3 ч

ситуация не смешная, народ, это не к добру

что можно тушить в 12 -1ч ночи? ? невидимый огонь??

я всё понимаю, может и пожар и авария, но именно с 11 ночи и до 3 ч ночи они летают и реально страшно... вторые сутки это уже продолжается

Алексей Хаперский

А я вот родилась и жила рядом с аэродромом, так в 6 утра начинали и пока не потемнеет, да ещё и парашютисты в огород прилетят, картошку помнут)) ) И вертолёты и кукурузники и матюги парашютистов в небе))

Анастасия

Сегодня горел "Серп и молот"... в окно видел как набирали воду для тушения с вертушек. (ЮАО)

Сашка Щербакова

У нас в Подмосковье тоже последнее время часто стали вертолеты летать. Жарко. Мониторят пожары

Денис Павлов

а де ето собчите боле дельную инфрмацу мож ученья седняж празник был вродь вполне может дамой летять с палигона клипы такие хорошие по телику старые увсмысле молодости есшо раней вота ж таки было когдат и такое а чичас што балото какоет не пилюля так грелка и наоборот

Дм
Дмитрий

Ловят кого то.

Юлия Балашова

пожар тушат

Андрей Кэпюшонов

Ну мало ли, учения какие. МЧС, пожарники всякие. У нас в Питере такое несколько раз было.
>>> В Москве горит завод «Серп и молот» ,это не рядом?

Оксана

Прячут, чего то.

Павел Троицкий

ляшко дырявый прорвался со своим батальоном.... поднимай местную голубую гвардию.... отбивайтесь